ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования»
г. Ставрополь, ул. Лермонтова, д. 189а
8(8652)99-77-29 доб. 200 (приёмная), 8(8652)99-77-29 доб. 217, 218, 219, 223 (отдел аттестации)
skiropkipro@mosk.stavregion.ru

Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования»

МЕНЮ

С 17 по 25 августа 2022 года на базе СКИРО ПК и ПРО стартовало обучение 90 слушателей - представителей школьных команд из 19 образовательных организаций Ставропольского края, участвующих в 2022 году в проекте «Школа Минпросвещения России». До конца 2022 года запланировано обучить 100% школьных команд – участниц проекта.

Программа «Школа Минпросвещения России: новые возможности для повышения качества образования» включена в Федеральный реестр программ дополнительного профессионального образования.

Очный формат обучения с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения позволил оперативно решать возникающие вопросы и обеспечивать обратную связь между организаторами и слушателями курсов.

Слушателям был предложен широкий образовательный контент, содержащий нормативно-правовые акты, методические рекомендации, презентации, видеолекции и практические задания для успешной подготовки к реализации проекта в Ставропольском крае.

Участники школьных команд по результатам самодиагностики стартового уровня школы, разрабатывали собственную стратегию управления развитием образовательной организации на основе перспективного профиля по 8 направлениям: «Знание», «Здоровье», «Творчество», «Воспитание», «Профориентация», «Учитель», «Школьный климат», «образовательная среда».

Участие образовательных организаций Ставропольского края в проекте «Школа Минпросвещения России» направлено на создание оптимальных равных, качественных условий обучения и воспитания каждого школьника в современных социально-экономических и геополитических реалиях, на формирования и воплощения идеологии «единого образовательного пространства» независимо от социальных и экономических факторов в нашем регионе.

Как найти нас!

Каналы связи

© 2024. ГБУ ДПО СКИРО ПК и ПРО.