ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования»
г. Ставрополь, ул. Лермонтова, д. 189а
8(8652)99-77-29 доб. 200 (приёмная), 8(8652)99-77-29 доб. 217, 218, 219, 223 (отдел аттестации)
skiropkipro@mosk.stavregion.ru

Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования»

МЕНЮ

Фестиваль инновационных практик

28 октября 2021 г.

30 октября 2021 года ФГБНУ «Институт управления образованием Российской академии образования» как исполнитель работ в рамках выполнения государственного задания по развитию инновационной инфраструктуры в сфере общего образования, среднего профессионального образования и соответствующего дополнительного профессионального образования, дополнительного образования детей и взрослых проводит Фестиваль инновационных практик «Федеральные инновационные площадки как локомотивы устойчивого развития системы общего и среднего профессионального образования РФ». Фестиваль пройдет в режиме видеоконференции. Начало Фестиваля - 30 октября 2021 года в 10:00 часов.

В программе Фестиваля предусмотрено обсуждение приоритетных направлений развития инновационной инфраструктуры в сфере образования, мастерские действующих федеральных инновационных площадок по направлениям:

  • Воспитание. Семья и школа;
  • Содержание и качество образования. Кадры для системы образования;
  • Развитие системы СПО. Профориентация и профопределение;
  • Цифровизация образования.

Институт управления образованием Российской академии образования приглашает принять участие в Фестивале представителей региональных и муниципальных органов управления образованием, методических служб, руководителей и специалистов организаций, реализующих образовательные программы основного, дополнительного, среднего профессионального образования, соответствующего дополнительного профессионального образования, а также педагогических вузов.

Для участия в Фестивале необходимо зарегистрироваться по ссылке. После регистрации на указанный адрес электронной почты придет прямая ссылка на вход в видеоконференцию.

Как найти нас!

Каналы связи

© 2024. ГБУ ДПО СКИРО ПК и ПРО.