Инновационная деятельность  

   

Всероссийский конкурс  

   

Научные конференции, съезды  

III Съезд филологов Ставропольского края

II краевая научно-практическая Интернет-конференция «Школа-вуз-дополнительное образование: территория сотрудничества по реализации Концепции развития математического образования в Российской Федерации»

I съезд учителей естественнонаучного цикла общеобразовательных организаций Ставропольского края

Межрегиональный онлайн семинар «Об итогах реализации проекта (программы) по выравниванию условий на получение качественного образования обучающимися Ставропольского края»

Регистрация на межрегиональный онлайн семинар «Об итогах реализации проекта (программы) по выравниванию условий на получение качественного образования обучающимися Ставропольского края»

Всероссийская заочная научно-практическая конференция «Научно-методическое и организационное сопровождение работы с обучающимися, проявившими выдающиеся способности»

Архив (научные конференции, съезды)

 
 
 
 
 
 
 
 
   
   

24 августа 2015 г.

Организатором Всероссийского конкурса «Директор школы — 2015» является журнал «Директор школы». В Конкурсе принимают участие руководители, достигшие за период не более чем пять последних лет значимых результатов в возглавляемой ими в настоящее время общеобразовательной организации, независимо от ее организационно-правовой формы. 

В 2015 году Конкурс проводится в два тура:

с 16 апреля по 30 сентября - первый (заочный) тур;

с 01 октября по 30 ноября - второй (очный) тур.

От Ставропольского края в Конкурсе принимают участие 40 руководителей общеобразовательных организаций из 18 муниципальных и городских округов.

С 16 апреля по 15 июня 2015 года состоялся первый этап первого (заочного) тура. На основании экспертизы конкурсного эссе на тему «Мотивация персонала: что, кроме денег» во второй тур допущены 39 руководителей общеобразовательных организаций Ставропольского края.

 

Территория

Наименование ОО

ФИО руководителя

1

Александровский район

МОУ СОШ №4

с. Северное

Васюков Сергей Петрович

2

Александровский район

МОУ ООШ №13

х. Всадник

Сергеева Оксана Александровна

3

Александровский район

МОУ ООШ №12

п. Дубовая Роща

Треглазова Татьяна Семёновна

4

Благодарненский район

МКОУ «СОШ№ 9»

Василенко Ирина Николаевна

5

Благодарненский район

МБОУ СОШ №5

с. Спасское

Иванова Алла Николаевна

6

Будённовский район

МОУ СОШ №7

с. Стародубское

Кудренко Нина Викторовна

7

Изобильненский район

МКОУ СОШ №18

г.Изобильный

Чепетова Светлана Ивановна

8

Изобильненский район

Центр образования

Горлов Юрий Григорьевич

9

Изобильненский район

МКОУСОШ №1

г. Изобильный

Кузьменко Сергей Григорьевич

10

Ипатовский район

МКОУ СОШ №9

с. Кевсала

Дмитриенко Елена Васильевна

11

Ипатовский район

МКОУ СОШ №17

с. Лесная Дача

Марченко Татьяна Андреевна

12

Кировский район

МБОУ СОШ №33

г. Новопаловск

Кудрявцева Елена Петровна

13

Минераловодский район

МБОУ Лицей №3

 

Сальникова Елена Геннадьевна

14

Нефтекумский район

МКОУ СОШ №16

с. Каясула

Концевая Любовь Александровна

15

Новоалександровский район

МОУ «Гимназия №1»

Синицина Ольга Викторовна

16

Петровский район

МБОУ гимназия №1

г. Светлоград

Бородаенко Владимир Алексеевич

17

Петровский район

МБОУ лицей №3

г. Светлоград

Лукьянова Галина Ивановна

18

Петровский район

МБОУ СОШ №4

г. Светлоград

Краснова Ирина Владимировна

19

Петровский район

МКОУ СОШ №8

с. Благодатное

Кибалко Анатолий Стефанович

20

Петровский район

МКОУ СОШ №11

с. Константиновское

Зубцова Наталья Викторовна

21

Петровский район

МКОУ СОШ №15

п. Прикалаусский

Новиков Роман Анатольевич

22

Предгорный район

СОШ №30

п.Быкогорка

Арабова Жанна Владимировна

23

Предгорный район

МКОУ СОШ №5

с. Новоблагодарное

Мареева Ирина Анатольевна

24

Труновский район

МКОУ СОШ №3

с. Безопасное

Жиданова Ирина Сергеевна

25

Труновский район

МБОУ Гимназия

№7 с. Донское

Кимсас Игорь Георгиевич

26

Шпаковский район

МОУ СОШ №16

с. Дубовка

Сиденко Евгений Степанович

27

г. Георгиевск

МБОУ гимназия №2

 

Гатальская Елена Анатольевна

28

г. Георгиевск

МБОУ СОШ №4

 

Плотницкая Елена Александровна

29

г. Ессентуки

МБОУ Гимназия «Интеллект»

Чеченкова Татьяна Николаевна

30

г. Ессентуки

МБОУ СОШ №3

 

Чуденцова Ада Алексеевна

31

г. Кисловодск

МБОУ СОШ№15

 

Коваленко Ирина Анатольевна

32

г. Кисловодск

МБОУ СОШ №2

 

Хачакова Нонна Николаевна

33

г. Кисловодск

МБОУ «Начальная школа – детский сад №2»

Потапова Людмила Анатольевна

34

г. Пятигорск

МОУ СОШ №30

 

Костина Ольга Александровна

35

г. Пятигорск

СОШ №9

 

Асриян Оксана Константиновна

36

г. Пятигорск

МБОУ СОШ №27

 

Золотухина Татьяна Анатольевна

37

г. Пятигорск

МКОУ СОШ №17

Останкович Евгения Валентиновна

38

г. Пятигорск

МБОУ СОШ №6

 

Склярова Татьяна Васильевна

39

г. Пятигорск

МКОУ СОШ №19

 

Филь Марина Фёдоровна

Список участников, допущенных ко второму этапу экспертизы, опубликован на сайте Конкурса.

Второй этап первого (заочного) тура Конкурса будет проходить с 16 июля по 30 сентября 2015 года. Участники, допущенные до второго этапа экспертизы, должны будут выполнить дополнительное задание, которое будет выслано им по электронной почте. 1 октября 2015 года на сайте Конкурса будет опубликован список финалистов (участников, допущенных к очному туру).

Желаем успехов нашим коллегам!