Научно-методический центр развития финансовой грамотности  

   

Инновационная деятельность  

   

Всероссийские конкурсы  

   

Конкурсы, олимпиады  

Краевой конкурс «Лучшая научно-методическая разработка по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма»

Интерактивный конкурс «МетаМетод»

Краевой конкурс методических материалов на лучшую методическую разработку урока второго иностранного языка с учетом специфики преподавания предмета

Дистанционная олимпиада учителей естественнонаучного цикла

Краевой конкурс «Лучшая модель внеурочной деятельности физкультурно-спортивной»

Краевой конкурс на лучшую методическую разработку среди педагогов-психологов по работе с подростками из неформальных молодежных объединений в образовательной организации

Краевой конкурс на лучшую адаптированную основную образовательную программу дошкольного образования

Конкурс методических материалов на лучшую методическую разработку урока второго иностранного языка с учетом специфики преподавания предмета

Краевой Фестиваль педагогического мастерства

Краевой конкурс на лучший педагогический проект «Организация образовательной деятельности младших школьников в условиях реализации ФГОС НОО»

Итоги конкурсов

Конкурсы (архив)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
   
   

24 августа 2015 г.

Организатором Всероссийского конкурса «Директор школы — 2015» является журнал «Директор школы». В Конкурсе принимают участие руководители, достигшие за период не более чем пять последних лет значимых результатов в возглавляемой ими в настоящее время общеобразовательной организации, независимо от ее организационно-правовой формы. 

В 2015 году Конкурс проводится в два тура:

с 16 апреля по 30 сентября - первый (заочный) тур;

с 01 октября по 30 ноября - второй (очный) тур.

От Ставропольского края в Конкурсе принимают участие 40 руководителей общеобразовательных организаций из 18 муниципальных и городских округов.

С 16 апреля по 15 июня 2015 года состоялся первый этап первого (заочного) тура. На основании экспертизы конкурсного эссе на тему «Мотивация персонала: что, кроме денег» во второй тур допущены 39 руководителей общеобразовательных организаций Ставропольского края.

 

Территория

Наименование ОО

ФИО руководителя

1

Александровский район

МОУ СОШ №4

с. Северное

Васюков Сергей Петрович

2

Александровский район

МОУ ООШ №13

х. Всадник

Сергеева Оксана Александровна

3

Александровский район

МОУ ООШ №12

п. Дубовая Роща

Треглазова Татьяна Семёновна

4

Благодарненский район

МКОУ «СОШ№ 9»

Василенко Ирина Николаевна

5

Благодарненский район

МБОУ СОШ №5

с. Спасское

Иванова Алла Николаевна

6

Будённовский район

МОУ СОШ №7

с. Стародубское

Кудренко Нина Викторовна

7

Изобильненский район

МКОУ СОШ №18

г.Изобильный

Чепетова Светлана Ивановна

8

Изобильненский район

Центр образования

Горлов Юрий Григорьевич

9

Изобильненский район

МКОУСОШ №1

г. Изобильный

Кузьменко Сергей Григорьевич

10

Ипатовский район

МКОУ СОШ №9

с. Кевсала

Дмитриенко Елена Васильевна

11

Ипатовский район

МКОУ СОШ №17

с. Лесная Дача

Марченко Татьяна Андреевна

12

Кировский район

МБОУ СОШ №33

г. Новопаловск

Кудрявцева Елена Петровна

13

Минераловодский район

МБОУ Лицей №3

 

Сальникова Елена Геннадьевна

14

Нефтекумский район

МКОУ СОШ №16

с. Каясула

Концевая Любовь Александровна

15

Новоалександровский район

МОУ «Гимназия №1»

Синицина Ольга Викторовна

16

Петровский район

МБОУ гимназия №1

г. Светлоград

Бородаенко Владимир Алексеевич

17

Петровский район

МБОУ лицей №3

г. Светлоград

Лукьянова Галина Ивановна

18

Петровский район

МБОУ СОШ №4

г. Светлоград

Краснова Ирина Владимировна

19

Петровский район

МКОУ СОШ №8

с. Благодатное

Кибалко Анатолий Стефанович

20

Петровский район

МКОУ СОШ №11

с. Константиновское

Зубцова Наталья Викторовна

21

Петровский район

МКОУ СОШ №15

п. Прикалаусский

Новиков Роман Анатольевич

22

Предгорный район

СОШ №30

п.Быкогорка

Арабова Жанна Владимировна

23

Предгорный район

МКОУ СОШ №5

с. Новоблагодарное

Мареева Ирина Анатольевна

24

Труновский район

МКОУ СОШ №3

с. Безопасное

Жиданова Ирина Сергеевна

25

Труновский район

МБОУ Гимназия

№7 с. Донское

Кимсас Игорь Георгиевич

26

Шпаковский район

МОУ СОШ №16

с. Дубовка

Сиденко Евгений Степанович

27

г. Георгиевск

МБОУ гимназия №2

 

Гатальская Елена Анатольевна

28

г. Георгиевск

МБОУ СОШ №4

 

Плотницкая Елена Александровна

29

г. Ессентуки

МБОУ Гимназия «Интеллект»

Чеченкова Татьяна Николаевна

30

г. Ессентуки

МБОУ СОШ №3

 

Чуденцова Ада Алексеевна

31

г. Кисловодск

МБОУ СОШ№15

 

Коваленко Ирина Анатольевна

32

г. Кисловодск

МБОУ СОШ №2

 

Хачакова Нонна Николаевна

33

г. Кисловодск

МБОУ «Начальная школа – детский сад №2»

Потапова Людмила Анатольевна

34

г. Пятигорск

МОУ СОШ №30

 

Костина Ольга Александровна

35

г. Пятигорск

СОШ №9

 

Асриян Оксана Константиновна

36

г. Пятигорск

МБОУ СОШ №27

 

Золотухина Татьяна Анатольевна

37

г. Пятигорск

МКОУ СОШ №17

Останкович Евгения Валентиновна

38

г. Пятигорск

МБОУ СОШ №6

 

Склярова Татьяна Васильевна

39

г. Пятигорск

МКОУ СОШ №19

 

Филь Марина Фёдоровна

Список участников, допущенных ко второму этапу экспертизы, опубликован на сайте Конкурса.

Второй этап первого (заочного) тура Конкурса будет проходить с 16 июля по 30 сентября 2015 года. Участники, допущенные до второго этапа экспертизы, должны будут выполнить дополнительное задание, которое будет выслано им по электронной почте. 1 октября 2015 года на сайте Конкурса будет опубликован список финалистов (участников, допущенных к очному туру).

Желаем успехов нашим коллегам!

   

.

   

Внимание  

СКИРО ПК и ПРО переехал! Новый адрес: 355002, г. Ставрополь, ул. Лермонтова, д. 189А.

Кафедры института находятся по прежнему адресу: 355007, г. Ставрополь, ул. Трунова, 71.

   

Платные услуги  

   

Общежитие