Инновационная деятельность  

   

Всероссийский конкурс  

   

Научные конференции, съезды  

III Съезд филологов Ставропольского края

II краевая научно-практическая Интернет-конференция «Школа-вуз-дополнительное образование: территория сотрудничества по реализации Концепции развития математического образования в Российской Федерации»

I съезд учителей естественнонаучного цикла общеобразовательных организаций Ставропольского края

Межрегиональный онлайн семинар «Об итогах реализации проекта (программы) по выравниванию условий на получение качественного образования обучающимися Ставропольского края»

Регистрация на межрегиональный онлайн семинар «Об итогах реализации проекта (программы) по выравниванию условий на получение качественного образования обучающимися Ставропольского края»

Всероссийская заочная научно-практическая конференция «Научно-методическое и организационное сопровождение работы с обучающимися, проявившими выдающиеся способности»

Архив (научные конференции, съезды)

 
 
 
 
 
 
 
 
   
   

18 апреля 2017 г.

В ГБУ ДПО «Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования» 18 апреля 2017 года состоялась церемония закрытия краевой олимпиады по основам финансовой грамотности среди обучающихся 10-11 классов образовательных организаций Ставропольского края.

Финансовые вопросы интересны подрастающему поколению. От того, насколько молодые люди правильно и разумно будут использовать финансовые возможности, зависит не только их личное благополучие, но и благополучие всей страны.

Участники краевой олимпиады продемонстрировали хорошие знания в области финансовой грамотности и сегодня были подведены итоги краевой олимпиады.

Мероприятия открыла Елена Владимировна Евмененко, кандидат психологических наук, ректор государственного бюджетного учреждения дополнительного  профессионального образования «Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования».

Со словами приветствия выступили Юрий Иванович Суслов, заместитель министра финансов Ставропольского края и Надежда Ивановна Герасименко региональный координатор Программы по повышению финансовой грамотности населения.

Об итогах проведения краевой олимпиады по основам финансовой грамотности среди обучающихся 10-11 классов образовательных организаций Ставропольского края рассказала Марина Михайловна Панасенкова, проректор по научно-инновационной работе ГБУ ДПО «Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования».

Сертификаты участника второго (финального) этапа краевой олимпиады по основам финансовой грамотности среди обучающихся 10-11 классов образовательных организаций Ставропольского края вручены 34 школьникам.

Бондаренко Софье Сергеевне

Ученице муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы   №1, Левокумского района

Третьяковой Анастасии Юрьевне

Ученице муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы   №4

г. Лермонтов

Табала Ивану Ивановичу

Ученику муниципального  образовательного учреждения средней общеобразовательной школы   №4 Александровского  района

Бабаян Сергею Арсеновичу

Ученику муниципального казенного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы   № 1

 г. Благодарного

Соколову Вадиму Николаевичу

Ученику муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы   №18

г. Невинномысска

Бажанову Кириллу Александровичу

Ученику муниципального казенного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы   №4, Красногвардейского  района

Давыдову Станиславу Сергеевичу

Ученику муниципального бюджетного образовательного учреждения гимназии №7 Труновского района

Волгиной Софии Юрьевне

Ученице МБОУ гимназия №1  г. Новопавловска, Кировского района

Приемкину Тарасу Сергеевичу

Ученику муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы   №3 села Кочубеевского, Кочубеевского  района

Нуралиевой Тамиле Назим кызы

Ученице муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы   №26 пос. Ясная Поляна Предгорного района

Панкратовой Владе Олеговне

Ученице муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы   №12

 г. Ессентуки

Газарян Анне Эдуардовне

Ученице муниципального казенного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы   7 с.Старомарьевка Грачевского района

Цыбань Илье Константиновичу

Ученику муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы   №19 с.Верхнерусского Шпаковского района

Петросянц Армену Азатовичу

Ученику муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы   №1 г. Пятигорска

Селину Алексею Геннадьевичу

Ученику муниципального казенного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы   № 1 с.Дивного Апанасенковского района

Фулиди Диане Данияловне

Ученице муниципального о образовательного учреждения гимназии № 1 г.Новоалександровска  Новоалександровского  района

Рябинину Семену Дмитриевичу

Ученику муниципального бюджетного образовательного учреждения лицея №4 г. Кисловодска

Буркуш Тимофею Эдуардовичу

Ученику муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы №19 с.Верхнерусского Шпаковского района

Гаджимагомедовой Муслимат Гаджимагомедовне

Ученице муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы   №2 с.Чернолесского Новоселицкого района

Макурову Константину Дмитриевичу

Ученику муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы   №6 г.Ипатово, Ипатовского района

Еремцовой Ирине Романовне

Ученице муниципального казенного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы   №10, Нефтекумского района

Краснощековой Ирине Витальевне

Ученице муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы  №2 г.Зеленокумска Советского  района

Гамидовой Аминат Гапизовне

Ученице муниципального казенного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы   №9 с. Родниковского Арзгирского района

Кузнецову Георгию Васильевичу

Ученику муниципального  казенного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 2" с. Иргаклы Степновского района

Шатохину Денису Сергеевичу

Ученику муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы   №1 станицы Курской Курского района

Кудриной Юлии Алексеевне

Ученице муниципального казенного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы   №10

г. Железноводска

Толстиковой Анастасии Валерьевны

Ученице муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы   № 11 Изобильненского  района

Фоменко Валерии Романовне

Ученице муниципального бюджетного общеобразовательного  учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 4" Туркменского района

Польской Алине Андреевне

Ученице муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы   №11 имени Ю. В. Андропова Андроповского района

Козловой  Елизавете Евгеньевне

Ученице муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы  № 2  г. Буденновска

Добродиенко Артему Олеговичу

Ученику муниципального бюджетного образовательного учреждения гимназии №103, Минераловодского  городского округа

Прасолову Кириллу Витальевичу

Ученику муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы   №7

г. Ставрополя

Месечко Дарье Александровне

Ученице муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы №3 г. Георгиевска

Тимофееву Владимиру Олеговичу

Ученику муниципального казенного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы   №11 пос. Нового Георгиевского района

 Диплом за 3 место и ценный приз были вручены:

Добродиенко Артему Олеговичу

Ученику муниципального бюджетного образовательного учреждения гимназии №103, Минераловодского  городского округа

Прасолову Кириллу Витальевичу

Ученику муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы   №7

г. Ставрополя

  Диплом за 2 место и  ценный приз получила

Месечко Дарья Александровна

Ученица муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы №3 г. Георгиевска

 И победителем второго (финального) этапа краевой олимпиады по основам финансовой грамотности среди обучающихся 10-11 классов образовательных организаций Ставропольского края  стал

Тимофеев Владимир Олегович

Ученик муниципального казенного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы   №11 пос. Нового Георгиевского района

 Победитель награжден диплом и ценным призом.

Учителям, которые осуществляли подготовку школьников к олимпиаде, были вручены благодарственные письма за высокий профессионализм и подготовку победителей и призеров первого (муниципального)  этапа краевой олимпиады по основам финансовой грамотности  среди обучающихся 10-11 классов образовательных  организаций Ставропольского края.