Всероссийский конкурс  

   

Конкурсы, олимпиады  

Краевой конкурс программ «Внеурочная деятельность по русскому языку и литературе»

Конкурс на лучшую методическую разработку «Психологическое сопровождение детей мигрантов в период социокультурной адаптации»

Краевой фестиваль-конкурс «Я хочу поделиться…»

Конкурс по антикоррупционной политике

Сетевой конкурс эссе (для детей-инвалидов) «Экологические проблемы современности»

Краевой конкурс «Лучшая методическая разработка мероприятия по финансовой грамотности»

Краевой конкурс на лучшую методическую разработку «Региональный компонент к основной образовательной программе ДОО»

Региональный этап международного конкурса «Память о Холокосте - путь к толерантности»

Краевой конкурс «Детский сад года - 2017»

Краевой конкурс «Лучшая модель внеурочной деятельности физкультурно-спортивной и спортивно-оздоровительной направленности»

Краевой конкурс «Лучший проект по организации профилактики ксенофобии и молодежного экстремизма в образовательной среде»

Итоги конкурсов

Конкурсы (архив)

 
 
 
 
   
   

18 апреля 2017 г.

В ГБУ ДПО «Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования» 18 апреля 2017 года состоялась церемония закрытия краевой олимпиады по основам финансовой грамотности среди обучающихся 10-11 классов образовательных организаций Ставропольского края.

Финансовые вопросы интересны подрастающему поколению. От того, насколько молодые люди правильно и разумно будут использовать финансовые возможности, зависит не только их личное благополучие, но и благополучие всей страны.

Участники краевой олимпиады продемонстрировали хорошие знания в области финансовой грамотности и сегодня были подведены итоги краевой олимпиады.

Мероприятия открыла Елена Владимировна Евмененко, кандидат психологических наук, ректор государственного бюджетного учреждения дополнительного  профессионального образования «Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования».

Со словами приветствия выступили Юрий Иванович Суслов, заместитель министра финансов Ставропольского края и Надежда Ивановна Герасименко региональный координатор Программы по повышению финансовой грамотности населения.

Об итогах проведения краевой олимпиады по основам финансовой грамотности среди обучающихся 10-11 классов образовательных организаций Ставропольского края рассказала Марина Михайловна Панасенкова, проректор по научно-инновационной работе ГБУ ДПО «Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования».

Сертификаты участника второго (финального) этапа краевой олимпиады по основам финансовой грамотности среди обучающихся 10-11 классов образовательных организаций Ставропольского края вручены 34 школьникам.

Бондаренко Софье Сергеевне

Ученице муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы   №1, Левокумского района

Третьяковой Анастасии Юрьевне

Ученице муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы   №4

г. Лермонтов

Табала Ивану Ивановичу

Ученику муниципального  образовательного учреждения средней общеобразовательной школы   №4 Александровского  района

Бабаян Сергею Арсеновичу

Ученику муниципального казенного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы   № 1

 г. Благодарного

Соколову Вадиму Николаевичу

Ученику муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы   №18

г. Невинномысска

Бажанову Кириллу Александровичу

Ученику муниципального казенного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы   №4, Красногвардейского  района

Давыдову Станиславу Сергеевичу

Ученику муниципального бюджетного образовательного учреждения гимназии №7 Труновского района

Волгиной Софии Юрьевне

Ученице МБОУ гимназия №1  г. Новопавловска, Кировского района

Приемкину Тарасу Сергеевичу

Ученику муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы   №3 села Кочубеевского, Кочубеевского  района

Нуралиевой Тамиле Назим кызы

Ученице муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы   №26 пос. Ясная Поляна Предгорного района

Панкратовой Владе Олеговне

Ученице муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы   №12

 г. Ессентуки

Газарян Анне Эдуардовне

Ученице муниципального казенного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы   7 с.Старомарьевка Грачевского района

Цыбань Илье Константиновичу

Ученику муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы   №19 с.Верхнерусского Шпаковского района

Петросянц Армену Азатовичу

Ученику муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы   №1 г. Пятигорска

Селину Алексею Геннадьевичу

Ученику муниципального казенного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы   № 1 с.Дивного Апанасенковского района

Фулиди Диане Данияловне

Ученице муниципального о образовательного учреждения гимназии № 1 г.Новоалександровска  Новоалександровского  района

Рябинину Семену Дмитриевичу

Ученику муниципального бюджетного образовательного учреждения лицея №4 г. Кисловодска

Буркуш Тимофею Эдуардовичу

Ученику муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы №19 с.Верхнерусского Шпаковского района

Гаджимагомедовой Муслимат Гаджимагомедовне

Ученице муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы   №2 с.Чернолесского Новоселицкого района

Макурову Константину Дмитриевичу

Ученику муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы   №6 г.Ипатово, Ипатовского района

Еремцовой Ирине Романовне

Ученице муниципального казенного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы   №10, Нефтекумского района

Краснощековой Ирине Витальевне

Ученице муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы  №2 г.Зеленокумска Советского  района

Гамидовой Аминат Гапизовне

Ученице муниципального казенного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы   №9 с. Родниковского Арзгирского района

Кузнецову Георгию Васильевичу

Ученику муниципального  казенного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 2" с. Иргаклы Степновского района

Шатохину Денису Сергеевичу

Ученику муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы   №1 станицы Курской Курского района

Кудриной Юлии Алексеевне

Ученице муниципального казенного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы   №10

г. Железноводска

Толстиковой Анастасии Валерьевны

Ученице муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы   № 11 Изобильненского  района

Фоменко Валерии Романовне

Ученице муниципального бюджетного общеобразовательного  учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 4" Туркменского района

Польской Алине Андреевне

Ученице муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы   №11 имени Ю. В. Андропова Андроповского района

Козловой  Елизавете Евгеньевне

Ученице муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы  № 2  г. Буденновска

Добродиенко Артему Олеговичу

Ученику муниципального бюджетного образовательного учреждения гимназии №103, Минераловодского  городского округа

Прасолову Кириллу Витальевичу

Ученику муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы   №7

г. Ставрополя

Месечко Дарье Александровне

Ученице муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы №3 г. Георгиевска

Тимофееву Владимиру Олеговичу

Ученику муниципального казенного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы   №11 пос. Нового Георгиевского района

 Диплом за 3 место и ценный приз были вручены:

Добродиенко Артему Олеговичу

Ученику муниципального бюджетного образовательного учреждения гимназии №103, Минераловодского  городского округа

Прасолову Кириллу Витальевичу

Ученику муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы   №7

г. Ставрополя

  Диплом за 2 место и  ценный приз получила

Месечко Дарья Александровна

Ученица муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы №3 г. Георгиевска

 И победителем второго (финального) этапа краевой олимпиады по основам финансовой грамотности среди обучающихся 10-11 классов образовательных организаций Ставропольского края  стал

Тимофеев Владимир Олегович

Ученик муниципального казенного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы   №11 пос. Нового Георгиевского района

 Победитель награжден диплом и ценным призом.

Учителям, которые осуществляли подготовку школьников к олимпиаде, были вручены благодарственные письма за высокий профессионализм и подготовку победителей и призеров первого (муниципального)  этапа краевой олимпиады по основам финансовой грамотности  среди обучающихся 10-11 классов образовательных  организаций Ставропольского края.

 

   

.