ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования»
г. Ставрополь, ул. Лермонтова, д. 189а
8(8652)99-77-29 доб. 200 (приёмная), 8(8652)99-77-29 доб. 217, 218, 219, 223 (отдел аттестации)
skiropkipro@mosk.stavregion.ru

Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования»

МЕНЮ

Краевой конкурс на лучшую программу по формированию основ финансовой грамотности

24 февраля 2021 г.

ГБУ ДПО «Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования» с 01 марта по 28 мая 2021 года проводит краевой конкурс на лучшую программу по формированию основ финансовой грамотности у воспитанников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Ставропольского края. Организатором конкурса является научно-методический центр развития финансовой грамотности в Ставропольском крае СКИРО ПК и ПРО.

К участию в конкурсе приглашаются педагогические работники организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Ставропольского края.

Конкурс будет проводиться в заочной форме.

Победители Конкурса получат дипломы. Все участники Конкурса получат сертификаты.

Заявки и конкурсные материалы следует представить до 20 мая 2021 года в электронном виде на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Положение о краевом конкурсе на лучшую программу по формированию основ финансовой грамотности у воспитанников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Ставропольского края

Итоги краевого конкурса на лучшую программу по формированию основ финансовой грамотности

Как найти нас!

Каналы связи

© 2024. ГБУ ДПО СКИРО ПК и ПРО.