ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования»
г. Ставрополь, ул. Лермонтова, д. 189а
8(8652)99-77-29 доб. 200 (приёмная), 8(8652)99-77-29 доб. 217, 218, 219, 223 (отдел аттестации)
skiropkipro@mosk.stavregion.ru

Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования»

МЕНЮ

ГБУ ДПО «Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования» 24 ноября 2023 года проводит научно-практическую конференцию «Современное естественнонаучное образование на пути от теории к практике: векторы развития».

Конференция проводится в очно-заочной форме:

  • пленарное заседание (г. Ставрополь, ул. Лермонтова, 189А, ауд. 201). Начало пленарного заседания в 11.00 часов. Регистрация с 10.00 до 11.00 часов;
  • дискуссионные площадки (СКИРО ПК и ПРО («Вики Став ЦДО»).

Для участия в работе дискуссионных площадок необходимо:

  • пройти электронную регистрацию и принять участие в обсуждении докладов (раздел «Интернет-конференции»);
  • определить направление секции и направить в срок до 14 ноября 2023 года: доклад или научную статью.

По итогам проведения конференции будет подготовлен электронный сборник и размещён на официальном сайте ГБУ ДПО «Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования».

К участию в работе конференции приглашаются учителя естественнонаучного цикла образовательных организаций Ставропольского края.

Положение о проведении краевой научно-практической конференции «Современное естественнонаучное образование на пути от теории к практике: векторы развития»

Программа краевой научно-практической конференции «Современное естественнонаучное образование на пути от теории к практике: векторы развития»

О проведении краевой научно-практической конференции «Современное естественнонаучное образование на пути от теории к практике: векторы развития»

Как найти нас!

Каналы связи

© 2024. ГБУ ДПО СКИРО ПК и ПРО.