ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования»
г. Ставрополь, ул. Лермонтова, д. 189а
8(8652)99-77-29 доб. 200 (приёмная), 8(8652)99-77-29 доб. 217, 218, 219, 223 (отдел аттестации)
skiropkipro@mosk.stavregion.ru

Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования»

МЕНЮ

В целях реализации проектов по повышению финансовой грамотности молодёжи и выполнения задач «Стратегии повышения финансовой грамотности и формирования финансовой культуры до 2030 года», Центром компетенции по финансовой грамотности Дальневосточного федерального университета и Ассоциацией развития финансовой грамотности проводится IV Всероссийский онлайн-марафон по финансовой грамотности для школьников 8-11 классов, учащихся образовательных учреждений СПО, студентов вузов.

Целью проведения Онлайн-марафона является вовлечение молодежи в мероприятия по формированию навыков финансово-грамотного поведения.

Марафон проводится при поддержке Ассоциации развития финансовой грамотности. Принять участие в Онлайн-марафоне по финансовой грамотности приглашаем с 19 февраля по 6 марта 2024 года.

Марафон – двухнедельное мероприятие, в течение которого пройдет 6 вебинаров длительностью 30-40 минут на темы:

  • Управление личными финансами;
  • Грамотные инвестиции;
  • Финансовые аспекты здоровья и красоты;
  • Финансы в отношениях;
  • Финансовые вопросы в образовании и карьеры;
  • Трудоустройство и поиск рабочих партнеров.

За две недели участники получат базовые знания по финансовой грамотности и познакомятся с проектной деятельностью, выполняя домашние задания. Активные участники Онлайн-марафона по финансовой грамотности будут отмечены дипломами и призами организаторов марафона.

Зарегистрироваться и ознакомиться с подробной информацией можно до начала мероприятия (до 19 февраля 2024 года) по ссылке.

Как найти нас!

Каналы связи

© 2024. ГБУ ДПО СКИРО ПК и ПРО.