ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования»
г. Ставрополь, ул. Лермонтова, д. 189а
8(8652)99-77-29 доб. 200 (приёмная), 8(8652)99-77-29 доб. 217, 218, 219, 223 (отдел аттестации)
skiropkipro@mosk.stavregion.ru

Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования»

МЕНЮ

23 февраля – замечательная дата в истории нашей страны. В этот день мы чествуем ветеранов Великой Отечественной войны, их мужество, отвагу и самоотверженность, которые они проявляли в борьбе с нацистскими захватчиками. Это день, когда мы выражаем нашу глубокую благодарность и уважение к тем, кто защищал нашу Родину, положивших свое здоровье и жизни на алтарь Отечества.

Но 23 февраля – это не только праздник ветеранов, но и день гордости для современных российских солдат и офицеров, исполняющих свой воинский долг и несущих службу в нынешнее время. Ими являются настоящие герои, защищающие безопасность и мир нашей страны. Мы восхищаемся их мужеством, преданностью и высоким профессионализмом.

Именно поэтому 23 февраля – это особый день, когда мы должны выразить нашу искреннюю благодарность тем, кто защищает нашу Родину и тех, кто уже отдал свой долг на поле битвы. Этот день – символ силы, единства и патриотизма. Это день, когда мы еще раз понимаем важность обязанности перед Отечеством и готовы бороться за его благополучие.

Поздравляем всех ветеранов Великой Отечественной войны и ветеранов боевых действий с этим замечательным праздником! Мы ценим ваше мужество, бравость и непоколебимую веру в победу. Вы – светлый пример для нас всех. Сегодня мы величаем вас и приносим наши самые искренние поздравления.

Поздравляем также всех современных российских солдат и офицеров, служащих сегодня и защищающих нашу Родину. Вы – оплот силы и защиты, настоящие герои. Мы гордимся вами и благодарим за вашу службу. Пусть ваше патриотическое духом сохранится навсегда.

23 февраля – это день, который напоминает нам о важности мира, о долге перед Отечеством, о том, что нужно беречь и развивать нашу страну. Пусть этот день будет наполнен радостью и гордостью, и пусть каждый из нас найдет в себе силу и волю бороться за свои идеалы и для защиты нашей Родины.

Поздравляем всех с Днем защитника Отечества!

Как найти нас!

Каналы связи

© 2024. ГБУ ДПО СКИРО ПК и ПРО.