• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61

Второй и третий очные туры краевого этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России» 2020 года в номинации «Лучший учитель»

12 октября 2020 г.

12 октября на базе СКИРО ПК и ПРО стартовали второй и третий очные туры краевого этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России» 2020 года в номинации «Лучший учитель». Второй очный тур включает в себя 2 конкурсных испытания: «Мастер-класс», «Образовательный проект» и третий очный тур - «Публичная лекция», «Разговор с министром».

По итогам очно-заочного и первого очного туров в номинации «Лучший учитель» определены 15 лауреатов, 3 из которых выбыли по уважительной причине. Таким образом, во втором очном туре Конкурса принимают участие 12 конкурсантов:

  1. Андриянова Полина Игоревна, учитель английского и французского языков муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 42 с углубленным изучением английского языка города Ставрополя.
  2. Буслова Ольга Владимировна, учитель начальных классов муниципального казенного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 6 имени Г.В. Батищева, с. Гофицкое.
  3. Епифанцева Инна Владимировна, учитель информатики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназия № 103 г. Минеральные Воды.
  4. Кривошей Лариса Викторовна, учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 7», Андроповский муниципальный район.
  5. Лобунько Ирина Васильевна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1» Левокумского муниципального района.
  6. Ломонос Ольга Сергеевна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4», Туркменский муниципальный район.
  7. Охмат Елена Владимировна, учитель истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 1 с. Арзгир Арзгирского района.
  8. Тараканова Елена Николаевна, учитель начальных классов муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 6», Шпаковский муниципальный район.
  9. Форостецкий Сергей Александрович, учитель истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школы № 16 города Невинномысска.
  10. Хасаншина Мария Николаевна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школы № 9, г. Ессентуки.
  11. Хлебак Любовь Анатольевна, учитель начальных классов муниципального казенного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 2 Курского муниципального района.
  12. Штраух Галина Ивановна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 7 села Стародубского Буденновского района».

Желаем удачи конкурсантам!

Направления деятельности

Как найти нас!

О нас

Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования»


Адрес: 355002, г. Ставрополь, ул. Лермонтова, д. 189а
Телефон: 8(8652) 99-77-29 доб. 200
Факс: 8(8652) 99-77-29 доб.295
Электронная почта: skiro2012@yandex.ru

Обратная связь

Форма обратной связи


Режим работы

Понедельник - пятница с 9:00 до 18:00
Перерыв с 13:00 до 14:00
Выходной - суббота, воскресенье.