ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования»
г. Ставрополь, ул. Лермонтова, д. 189а
8(8652)99-77-29 доб. 200 (приёмная), 8(8652)99-77-29 доб. 217, 218, 219, 223 (отдел аттестации)
skiropkipro@mosk.stavregion.ru

Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования»

МЕНЮ

Семинар «Психологические аспекты работы с детьми, проявившими выдающиеся способности в условиях современной образовательной организации»

15 ноября 2018 г.

В целях выполнения государственной работы по направлению «Научно-методическое и организационное сопровождение работы с обучающимися, проявившими выдающиеся способности», 15 ноября 2018 года на базе ГБУ ДПО «Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования» кафедрой психолого-педагогических технологий и менеджмента в образовании проведен краевой семинар для педагогов-психологов образовательных организаций Ставропольского края по теме «Психологические аспекты работы с детьми, проявившими выдающиеся способности в условиях современной образовательной организации».

С приветственным словом выступила Чурсинова Ольга Владимировна, доцент кафедры психолого-педагогических технологий и менеджмента в образовании, кандидат психологических наук.

На мероприятии выступили: Солохович Светлана Николаевна, педагог-психолог МБОУ гимназии №10 «Лик» г. Невинномысска по проблеме «Создание условий для оптимального развития детей, проявивших выдающиеся способности и минимизации дисбаланса в межличностном развитии»;  Зиберова Лариса Сергеевна, педагог-психолог МБОУ лицея №16 г. Ставрополя по проблеме «Преемственность начального и основного общего образования в психолого-педагогическом сопровождении обучающихся, проявивших выдающиеся способности»; Луданова Татьяна Юрьевна, педагог-психолог МБОУ СОШ №11; Чесняк Марина Геннадьевна, зав. отделом культурно-образовательной деятельности  и приема посетителей Ставропольского государственного историко-культурного и природно-ландшафтного музея-заповедника им. Г.Н. Прозрителева и Г.К. Праве, кандидат педагогических наук; Шайхутдинова Мария Юрьевна, педагог-психолог МБОУ СОШ №5 им. А.М. Дубинного г. Пятигорска по проблеме «Создание условий для выявления, поддержки и сопровождения обучающихся в условиях МБОУ СОШ №5 им. А.М. Дубинного»; Бадальян Инга Борисовна, руководитель психологической службы Центра «Поиск» г. Ставрополя по проблеме «Образование» в VUCA-мире: риски и перспективы психологической помощи детям, проявившим выдающиеся способности.

Каналы связи

© 2024. ГБУ ДПО СКИРО ПК и ПРО.