3 и 4 июля на базе Ставропольского краевого института развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования продолжает работу Ситуационно-информационный центр Ставропольского края.
Центр организован в целях обеспечения онлайн-наблюдения за проведением государственной итоговой аттестации и осуществляет мониторинг хода экзаменов в режиме реального времени.
В указанные даты участники Единого государственного экзамена пересдадут один из предметов в рамках дополнительного этапа.
Работа Ситуационно-информационного центра позволяет оперативно отслеживать возможные нарушения, способствует прозрачности экзаменационной кампании и обеспечивает соблюдение установленных процедур.