Центр дистанционного обучения и информационных технологий проведёт увлекательную онлайн-лекцию с элементами игры под названием «Мои первые деньги: откуда они берутся и как их тратить?».
Это мероприятие специально разработано для детей с особыми образовательными потребностями, обучающихся на дому с использованием дистанционных образовательных технологий. Мы приглашаем всех желающих присоединиться к нам в этом познавательном путешествии в мир финансов!
Лекция пройдёт в интерактивном формате, что позволит каждому участнику активно включиться в процесс, задавать вопросы и делиться своими мыслями. Мы уверены, что это будет не только познавательно, но и очень интересно!
Дата: 19 февраля 2026 года
Время: 14:30
Не упустите возможность узнать больше о том, как устроены деньги, откуда они берутся и как ими правильно распоряжаться!










Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования»