ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования»
г. Ставрополь, ул. Лермонтова, д. 189а
8(8652) 99-77-29 доб. 200
skiropkipro@mosk.stavregion.ru

Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования»

МЕНЮ

Итоги регионального этапа Международного конкурса «Холокост: память и предупреждение»

15 октября 2021 г.

Подведены итоги проведения регионального этапа Международного конкурса «Холокост: память и предупреждение» для обучающихся и педагогических работников образовательных организаций Ставропольского края.

Региональный этап конкурса проводился в соответствии с Приказом ректора СКИРО ПК и ПРО от 31.03.2021 г. № 110 о/д. На конкурс были представлены 26 работ от 31 участника из 13 территорий Ставропольского края. В конкурсе приняли участие представители г. Ставрополя, г. Пятигорска, г. Ессентуки, г. Невинномысска, г. Минеральные Воды, Курского, Петровского, Арзгирского, Туркменского, Шпаковского муниципальных районов, Буденновского, Георгиевского, Изобильненского городских округов.

Первое место с вручением дипломов I степени присуждено:

  • в номинации «Методические и исследовательские работы учителей» - Хачунской Юлии Александровне, учителю истории и обществознания, руководителю школьного музея МКОУ «СОШ № 12», с. Татарка Шпаковского муниципального округа Ставропольского края;
  • в номинации «Исследовательские работы школьников»: Процук Ксении, ученице 10 класса МБОУ «СОШ № 16» с. Дубовка, МБУ ДО «Станция юных туристов», г. Михайловск Шпаковского района Ставропольского края (руководитель Юрченко Нина Ивановна); Юшкову Дмитрию Ивановичу, ученику 11 класса МБОУ «СОШ № 16» с. Дубовка, МБУ ДО «Станция юных туристов», г. Михайловск Шпаковского района Ставропольского края (руководитель Шевлякова Светлана Георгиевна);
  • в номинации «Творческие работы школьников»: Шахбанову Малику Рамзановичу, ученику 7 класса, Зуевой Александре Сергеевне (чтецу) МКОУ «СОШ № 24», Изобильненский городской округ Ставропольского края; Абросимовой Алине Артуровне, ученице 11 класса; Волуйскому Даниилу Андреевичу, ученику 11 класса; Деркину Алексею Дмитриевичу, ученику 10 класса; Злобину Данилу Сергеевичу, ученику 11 класса; Рыжкову Павлу Андреевичу, ученику 11 класса; Солодухиной Елизавете Александровне, ученице 10 класса; Шапетину Максиму Алексеевичу, ученику 11 класса МБОУ «СОШ № 30», г. Михайловск Шпаковского района Ставропольского края (руководитель Буеракова Ксения Сергеевна); Коржевской Софье, ученице 8 класса МОУ «Гимназия № 7», г. Буденновск Ставропольского края (руководитель Бударина Елена Михайловна).

Второе место с вручением дипломов II степени присуждено:

  • в номинации «Методические и исследовательские работы учителей»: Сурневой Елене Ивановне, учителю истории и обществознания МКОУ «СОШ № 4», с. Московское Изобильненского городского округа Ставропольского края;
  • в номинации «Исследовательские работы школьников»: Шевчук Анне Вячеславовне, ученице 9 класса МБОУ «СОШ № 1», с. Летняя Ставка Ставропольского края (руководитель: Таганова Гузель Эюповна); Толстиковой Софии Олеговне, ученице 11 класса МБОУ «СОШ № 45», г. Ставрополь (руководитель: Мастрюкова Раиса Евгеньевна); Малько Любовь Николаевне, ученице 10 класса МБОУ «СОШ № 3», МКУ ДО «Центр детско-юношеского туризма и экскурсий» с. Арзгир Ставропольского края (руководитель: Бендер Елена Николаевна, консультант Кравченко Инна Николаевна); Гисак Кире Дмитриевне, ученице 8 класса МБОУ «Гимназия № 1», г. Светлоград Петровского района Ставропольского края (руководитель: Здоренко Светлана Анатольевна);
  • в номинации «Творческие работы школьников»:  Маршалкиной Еве, ученице 9 класса МОУ «Гимназия № 7», г. Буденновск Ставропольского края (руководитель Бударина Елена Михайловна); Рогалевой Елизавете, ученице 9 класса МОУ «Гимназия № 7», г. Буденновск Ставропольского края (руководитель Бударина Елена Михайловна).
    Третье место с вручением дипломов III степени присуждено:
  • в номинации «Методические и исследовательские работы учителей»: Клинчаевой Марине Оганесовне, учителю истории и обществознания МКОУ «СОШ № 5», с. Эдиссия Курского муниципального района Ставропольского края;
  • в номинации «Исследовательские работы школьников»: Ениной Светлане Михайловне, ученице 11 класса МОУ «СОШ № 14», с. Орловка Буденновского района Ставропольского края (руководитель: Калугина Светлана Александровна); Ганжа Анастасии Евгеньевне, ученице 11 класса МБОУ «СОШ № 45», г. Ставрополь, Ивановой Варваре Константиновне, ученице 11 класса МБОУ «СОШ № 45» г. Ставрополь (руководитель: Мастрюкова Раиса Евгеньевна);
  • в номинации «Творческие работы школьников»: Кривенченко Ангелине Егоровне, обучающейся 9 класса МКОУ «СОШ № 1», ст. Курская Курского МР Ставропольского края (руководитель: Петренко Наталья Викторовна).

Остальным, приславших свои работы на конкурс педагогам и школьникам, присуждены Сертификаты участников конкурса.

Более подробная информация – в прикрепленном файле.

Приказ СКИРО ПК и ПРО от 06 октября 2021 года №321о/д «Об итогах регионального этапа Международного конкурса «Холокост: память и предупреждение»

Как найти нас!

© 2023. ГБУ ДПО СКИРО ПК и ПРО.