ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования»
г. Ставрополь, ул. Лермонтова, д. 189а
8(8652)99-77-29 доб. 200 (приёмная), 8(8652)99-77-29 доб. 217, 218, 219, 223 (отдел аттестации)
skiropkipro@mosk.stavregion.ru

Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования»

МЕНЮ

Краевой семинар «Создание условий для развития одаренности детей ДОО»

28 октября 2019 г.

25 октября 2019 года на базе на базе ГБУ ДПО «Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования», проведен краевой семинар по на тему «Создание условий для развития одаренности детей ДОО», для педагогических работников дошкольных образовательных организаций муниципальных районов и городских округов Ставропольского края.

С приветственным словом выступила Гриневич Ирина Марияновна, кандидат педагогических наук,  доцент, заведующий кафедрой дошкольного образования СКИРО ПК и ПРО.

В начале семинара, Гриневич Ирина Марияновна, заведующий кафедрой дошкольного образования, довела до всех участников семинара информацию об организационно-педагогических условиях развития одаренности детей в дошкольной образовательной организации.

Гриневич Галина Владимировна, старший преподаватель кафедры дошкольного образования, выступила с вопросом диагностики и особенностях развития одаренности детей в дошкольном возрасте. Она рассказала о методах диагностики в работе педагога ДОО, а также по проведению работы с родителями одаренных детей.

Кузьминова Елена Анатольевна, доцент кафедры, кандидат педагогических наук, доцент провела деловые игры для развития одаренности детей дошкольного возраста.

Активное участие участники семинара принимали в проведении игры.

В конце мероприятия участники семинара получили консультации по проблемам  работы с одаренными детьми, а также был задаваемые проблемные вопросы, на которые были даны ответы.

В семинаре приняли участие 54  педагогических работников дошкольных образовательных организаций Ставропольского края.

Ирина Марияновна Гриневич, подвела итоги семинара и пожелала всем удачи в достижении новых профессиональных высот!

Презентации семинара

Как найти нас!

Каналы связи

© 2024. ГБУ ДПО СКИРО ПК и ПРО.