ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования»
г. Ставрополь, ул. Лермонтова, д. 189а
8(8652)99-77-29 доб. 200 (приёмная), 8(8652)99-77-29 доб. 217, 218, 219, 223 (отдел аттестации)
skiropkipro@mosk.stavregion.ru

Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования»

МЕНЮ

В рамках реализации подпрограммы «Поддержка детей, нуждающихся в особой заботе государства и их семей» государственной программы Ставропольского края «Развитие образования» на 2022 год СКИРО ПК и ПРО с 28 ноября по 2 декабря 2022 года проводит серию обучающих семинаров для педагогических работников (социальные педагоги, воспитатели, педагоги-психологи) организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Ставропольского края.

По завершении семинаров (02.11.2022 г.) участники получат электронный сертификат.

Панасенкова М.М. «Профилактика деструктивного поведения несовершеннолетних, проявляющегося под воздействием информации негативного характера, распространяемой в сети Интернет»

Микулан И.Н. «Формы отклоняющегося поведения у подростков и их профилактика разных в условиях институциального проживания»

Панасенкова М.М. «Использование игр с элементами тренинга в работе социального педагога для формирования навыков и умений общения со сверстниками»

Микулан И.Н. «Организация работы по предупреждению профессионального выгорания»

Мезенцева Н.А., Панькова Г.Н. «Традиционные и инновационные воспитательные технологии в организациях для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»

Чурсинова О.В. «Ненормативные психологические кризисы у детей и подростков: стратегии и фокусы работы с травматическим опытом»

Мезенцева Н.А. Панькова Г.Н. «Культурно-досуговая деятельность как фактор адаптации детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»

Как найти нас!

Каналы связи

© 2024. ГБУ ДПО СКИРО ПК и ПРО.